IT курсы от DAN.IT – эффективная программа для профессионального старта в перспективной отрасли

342

Все больше проникая в быт, взаимоотношения, систему образования, профессиональные сферы деятельности человека, цифровые технологии подталкивают к освоению компьютера, хотя бы до уровня уверенного пользователя. Однако, многие, понимая все перспективы развития IT-индустрии, стремятся приобрести знания, которые помогут построить карьеру в этой области. Правда, не все уверены в своих способностях, считая программистов некими инопланетными пришельцами. Совсем обратное доказывают IT курсы, презентуемые центром подготовки IT-специалистов DAN.IT, предоставляющие возможность каждому стать востребованным специалистом.

Эффективная программа

Комплексная программа обучения, разработанная израильскими специалистами и полностью адаптированная к условиям украинского рынка, позволяет развить профессиональные навыки через практические занятия, включающие работу над реальными проектами заказчика, что помогает студентам стать частью IT-сообщества уже на этапе обучения. При этом, наполнение учебной программы, делает IT-курсы от DAN.IT полезными, не только для новичков, но и программистов, желающих заполнить некоторые пробелы в своих знаниях.

Обучение проводят специалисты, имеющие немалый опыт работы в АйТи-индустрии, а также есть менторы, которые всегда доступны студентам он- и офлайн, что позволяет в любое время получить ответы на любые вопросы, касающиеся учебной программы.

Курсы IT от центра DAN.IT позволяют получить наиболее актуальные знания, соответствующие сегодняшним требованиям рынка и которые будут удовлетворять работодателей в обозримом будущем. Для сохранения актуальности учебной программы, наблюдательный совет регулярно вносить в нее некоторые дополнения и корректировки.

Кроме того, члены набсовета, представляющие ведущие IT-компании, постоянно следят за успехами студентов и могут способствовать дальнейшему трудоустройству выпускников.

Перспективные направления

В центре DAN.IT education можно приобрести нужные знания и навыки в наиболее перспективных IT-направлениях:

– Full Stack;
– Frontend;

– Interaction Design (UI/UX);

– Business Intelligence;

– Full Stack Digital Marketing.

А родителей школьников 9-14 лет могут заинтересовать специальные IT-курсы для детей в Киеве, на которых любимые чада могут приобрести навыки программирования, что может стать хорошей основой для приобретения перспективной профессии в будущем или, как минимум, поможет в получении образования в любой выбранной ребенком сфере.

IT курсы от DAN.IT позволяют стать востребованным IT-специалистом каждому. От студентов требуется только желание, дисциплина и усердие.