Ставки на бокс в БК Париматч — как научиться ставить выигрышные ставки на бокс

12-29-2020
Ставки на бокс в БК Париматч — как научиться ставить выигрышные ставки на бокс

Ставки на бокс — перспективное направление в современном беттинге, которое привлекает бетторов с разным количеством опыта. При этом стоит отметить, что бокс отлично подходит для хайроллеров и тех, кто только начинает знакомиться с современным беттингом.

Но, чтобы оставаться в плюсе, играя на спортивных ставках, важно постоянно отслеживать новости бокса и изменение формы соперников предстоящего поединка. Например, звезда современного бокса — Канело Альваресу удалось перейти из полусреднего веса в полутяжелый, а после этого ещё и победить в суперсреднем весе. О подобной трансформации тела написали эксперты авторитетного портала The Sun в недавней публикации.

Ключевые особенности ставок на бокс

Помимо предварительного анализа и знания особенностей регламента выбранных соревнований, важно придерживаться рабочей стратегии и правильно распоряжаться банкроллом. В ставках на бокс лучшими считаются классические финансовые стратегии — вилки, метод Оскара Грайнда, «Выжидание». Опытные бетторы предпочитают разрабатывать собственные системы, в которых сочетаются преимущества нескольких эффективных стратегий.

Для проведения анализа и выбора стратегии рекомендуем также посетить сайт Париматч Украина, чтобы получить доступ к результатам прошлых поединков конкретных спортсменов. Вся информация отображена в разделе «Результаты». Новичкам также важно учитывать, что поединки в лёгком весе практически всегда идут почти 12 раундов. Бои в тяжёлом весе часто заканчиваются нокаутом или другим методом гораздо раньше, потому и раундов в данном случае будет мало.

Ставки на бокс в БК Париматч — как научиться ставить выигрышные ставки на бокс

Стандартный набор рынков на бокс в БК Париматч

Также отметим, что бокс представляет собой индивидуальный вид спорта, в котором даже незначительная ошибка спортсмена способна лишить его шанса на победу. Поэтому лучших результатов можно добиться, заключая ставки в лайве. Здесь вы также сможете заключить пари на:

  • исход поединка;
  • досрочную победу;
  • тотал раундов;
  • нокаут!

Но в ставках на бокс будьте готовы к тому, что успешный спортсмен может в любой момент перейти в другую весовую категорию или даже вид спорта. Так, из публикации на сайте ESPN стало известно, что золотая медалистка Олимпийских игр по боксу Кларесса Шилдс подписала многолетний контракт на бои в ММА с промоушеном PFL.