Ретаболил: где купить в Украине по лучшей цене

3-3-2021

Нандролон – это мощное химическое соединение, относящееся к категории стероидных анаболиков. Вещество вырабатывается естественным путем в организме человека в результате тяжелых физических нагрузок в течение длительного периода времени, а также у женщин во время беременности. На его основе производятся многие медпрепараты, в том числе Ретаболил – средство для набора мышечной массы с доказанной эффективностью.

Как Ретаболил воздействует на организм человека

Представители силовых видов спорта ценят данный препарат за большое количество положительных характеристик. К наиболее значимым можно отнести минимальный уровень конвертации в эстрогены после попадания в кровь. Благодаря этому атлеты не сталкиваются с гинекомастией, скоплением лишней жидкости в тканях, отложением жировых масс по женскому типу. Феномен отката при этом отсутствует, а прохождение курса с правильно подобранными дозировками помогает добиться таких эффектов:

  • наращивание плотной и упругой мышечной массы;
  • повышение скорости усвоения витаминов и микроэлементов;
  • повышение показателей силы и выносливости;
  • борьба с болями в суставах за счет повышения количества смазки;
  • укрепление костей;
  • минимизация риска получения травм;
  • улучшение иммунитета.

Развитие побочных эффектов минимально, так как препарат имеет очень низкий уровень андрогенной активности – индекс не превышает 30. С негативными реакциями со стороны организма могут столкнуться спортсмены, пренебрегающие рекомендациями врачей, а также люди, у которых есть аллергия на отдельные компоненты состава.

Продолжительность курса составляет 8-10 недель, инъекции делают каждую неделю. Это помогает поддерживать высокий уровень активного вещества, а гормональный фон становится стабильным. Начинающие атлеты, как правило, используют не более 200 мг в неделю, а более опытные бодибилдеры могут повысить количество медикамента до 600 мг.

Где приобрести Ретаболил в Украине

Большое количество подделок на современном рынке спортивной фармакологии в Украине затрудняет процесс выбора качественных стероидных анаболиков. Перед покупкой обязательно проверяйте лицензии и сертификаты, уточняйте информацию о поставщиках и не стесняйтесь интересоваться происхождением товара.

Интернет-магазин «SteroidsShop» – это компания, репутация которой подтверждена многолетним опытом и сотнями положительных отзывов довольных покупателей. Мы сотрудничаем с проверенными производителями Ретаболила, тщательно следим за сроками и условиями хранения. Заказывая средство у нас, вы гарантированно получаете качественный товар по лучшей стоимости.

При возникновении дополнительных вопросов обращайтесь по указанному номеру телефона, в текстовый чат или на электронную почту. Опытные консультанты подробно расскажут вам об особенностях представленной в каталоге продукции, условиях доставки в любой населенный пункт страны и способах оплаты заказа.