Доставка цветов Мариуполь

5-13-2020
Доставка цветов Мариуполь. Акции, 2800 грн. Флористика купить ...

Цветы – это наше призвание
«Роза Азова» – доставка цветов №1 по данным Яндекса. Более 10 лет мы помогаем делать праздничные моменты особыми, доставляя цветы в Мариуполь и по всему миру для вас и ваших близких. Наша миссия – дарить любимым людям улыбки, даже через сотни километров, разделяющие их. Также хотим вам порекомендовать https://roza-azova.dn.ua/ доставка цветов Мариуполь.

экспертная доставка

Мы доставляем замечательные букеты и подарки в любой, даже самые отдаленные уголки нашей страны и всего земного шара. Международная сеть охватывает более 100 стран, и к 2020 мы единственные в Мариуполе, кто доставил цветочные композиции на острова Самоа, в Гренландию и Мадагаскар. Мы предлагаем бесплатную доставку цветов в Мариуполь от 3:00, работающий круглосуточно.

Наши преимущества

Наш клиентский сервис работает 24/7, и в любой момент готов ответить на все вопросы, а также помочь заказать подходящие цветы для предстоящего торжества. Мы дарим скидку с первого заказа, и начисляем бонусные баллы за каждую покупку. Удобный сайт позволяет оформить заказ цветов на дом в один клик даже с мобильного устройства. А чтобы разделить счастливые моменты с близкими, закажите бесплатное фото получателя в момент вручения!

Гарантия качества

Мы работаем только с лучшими флористами в Мариуполе, и закупаем цветы непосредственно с плантаций Эквадора, Голландии и Мариуполь. Это помогает нам поддерживать низкие цены и гарантировать 100% свежести. Если у вас возникли вопросы к заказанным цветам, свяжитесь с нами – и мы сможем изменить его состав, заменить на новый или вернуть вам деньги. 100% гарантия свежести Мы вручную собираем букеты только из свежих цветов экстра класса. Лучшие флористы Все букеты с любовью собирают опытные флористы, настоящие мастера своего дела. счастливый получатель Не понравился букет? Сообщите нам об этом в течение 24 часов, и мы заменим его на новый. Замена букета В момент передумали, или решили отказаться от покупки? Ничего страшного! Свяжитесь с нами до момента составления букета, и мы учтем все ваши пожелания. Всегда на связи Мы всегда согласуем с вами любые изменения в заказе, а также сообщим, если не удалось связаться с получателем. своевременную доставку Наши курьеры безупречно вежливы, и всегда доставляют заказ по Мариуполю точно в срок.

Заказ цветов тел. + 38-098-388-27-00 (Viber, WhatsApp) <br> + 38-095-388-27-00 <br> + 38-063-388-27-00